BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY
BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY BOSCH PROFESSIONAL Werkzeug-Set GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + 31-tlg. Bit-Set 0615A500DY
Rabatt -29%
Neuheit
DE: Werkzeug-Set: GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + GAL 12V/18V-80 + 31-tlg. Bit-Set Der praktische 2-in-1-Werkzeughalter des GDX spart Zeit, da zum Drehen von Schrauben und Bolzen dasselbe We... weiterlesen »
inkl. MwSt.
nicht auf LagerVerfügbarkeit nachfragen
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 0615A500DY
Gewicht: 6,00 kg
Versandkosten
Passendes zubehör
Ähnliche Ware
Beschreibung
DE: Werkzeug-Set: GDX 18V-285 + 2× GBA 5.0Ah + GAL 12V/18V-80 + 31-tlg. Bit-Set
  • Das kraftvolle Werkzeug erledigt mit seinen 285 Nm Drehmoment Schraubaufgaben mit Leichtigkeit
  • 2 Drehzahlstufen
  • Hohe Drehzahl für Produktivität, mittlere Stufe für empfindliche Aufgaben
Lieferumfang
  • 2× Akku GBA 18V 5.0Ah
  • L-BOXX 136
  • Schnellladegerät GAL 12V/18V-80
  • Schrauberbit-Set
Technische Daten
Drehmomenteinstellbereich, min./max., 1. Stufe
0/200 Nm
Drehmomenteinstellbereich, min./max., 2. Stufe
0/285 Nm
Leerlaufdrehzahl
0-2.800 U/min
Leerlaufdrehzahl (1. Stufe)
0-2.000 min-1
Leerlaufdrehzahl (2. Stufe)
0-2.800 min-1
Drehmomentstufen
2
Gewicht exkl. Akku
1,1 kg
Drehmoment, max.
285 Nm
Schlagzahl
0-3.600 bpm
Schlagzahl (1. Stufe)
0-3.000 bpm
Schlagzahl (2. Stufe)
Akkuspannung
18,0 V
Werkzeugaufnahme
1/2"-Vierkant-Sprengring und Sicherungsbohrung, 1/4'' Sechskant Uni
Losbrechmoment, max.
500 Nm
Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe)
73 x 147 x 210 mm
Gewicht inkl. Akku*
1,13 kg
PRO GDX 18V-285: Weitere Informationen
Produkt-Highlights
Ob im Freien oder im Haus: Das Transportieren und Tragen mehrerer Werkzeuge ist mühsam. Der 2-in-1 GDX 18V-285 vereinfacht dies, da zum Drehen von Schrauben und Bolzen nur ein Werkzeug benötigt wird. Dieses kraftvolle Werkzeug erzeugt ein Drehmoment von 285 Nm und kann Bolzen bis M18 festziehen. Die 2 Drehzahlstufen ermöglichen eine optimale Anpassung von Drehzahl und Drehmoment an die Anwendung.
Ausstattung und Anwendung
Der 2-in-1-Schlagschrauber GDX 18V-285 optimiert durch sein hohes Drehmoment und die Drehzahlauswahl die Schraubleistung an M8-, M10- und M12-Bolzen. Dieses Werkzeug kann auch zum Drehen von Schrauben verwendet werden, mit selbstschneidenden Schrauben mit 4,2 und 4,8 mm Durchmesser in Blech, mit Holzschrauben mit 4 mm, 5 mm und 8 mm sowie mit M6-, M8- und M10-Schenkelhalsschrauben.
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 18 V