BOSCH PTA 1000 Rollenauflage 0603B05100
Rabatt -31%
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH DIY
Garantie: 3 Jahre
Modell: 0603B05100
Gewicht: 6,82 kg
Versandkosten
Ähnliche Ware
Beschreibung
- Hersteller: Bosch
- Produkttyp: Rollenbock
- Serie: Bosch PTA
- Gestellfarbe: grün
- Material: Metall
- Gewicht: 6,2 kg
- max. Belastbarkeit: 100 kg
- Höhenverstellbarkeit: 700 - 1.150 mm
- Höhe: 700 mm
- Breite: 471 mm
- Tiefe: 113 mm
- Eigenschaften: höhenverstellbar
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Scheibendurchmesser 90 mm, 89 x 10 mm, 85 x 22,2 mm, 85 x 15 mm, 85 mm x 1,5 mm, 85 mm, 77 x 11,1 mm, 77 mm, 76 x 10 mm, 75 x 10 mm, 75mm, 700 x 30 mm, 600 x 30 mm, 58 mm, 505 x 30 mm, 500 x 30 mm, 50 x 6 mm, 450 x 25,4 mm, 50 mm, 48 mm, 405 x 30 mm, 400 x 30 mm, 50 x 10 mm, 400 x 25,4 mm, 400 x 20 mm, 38 x 3,2 mm, 38 mm, 355 x 4,0 mm, 360 x 25,4 mm, 355 x 30 mm, 355 x 25,4 mm, 355 x 2,8 mm, 355 mm, 350 x 30 mm, 350 x 25,4 mm, 350 x 20 mm, 320 x 25,4 mm, 32 x 3,2 mm, 315 x 32 mm, 315 x 30 mm, 305x30 mm, 305 x 30 mm, 305 x 25,4 mm, 305 mm, 300 x 30 mm, 303 x 30 mm, 300 x 25,4 mm, 300 x 22,2 mm, 300 x 20 mm, 300 mm, 30 x 25 mm, 30 x 22 mm, 30 x 20 mm, 30 x 16 mm, 270 x 30 mm, 260 x 30 mm, 255 x 30 mm, 255 x 16 mm, 254 x 30 mm, 254 x 20 mm, 254 mm, 250 x 62 mm, 250 x 50 mm, 250 x 32 mm, 250 x 30 mm, 250 x 25,40 mm, 250 x 20 mm, 250 x 12,7 mm, 250 x 12 mm, 245 mm, 24 x 3,2 mm, 237 x 30 mm, 235 x 30 mm, 235 mm, 230 x 25,4 mm, 230 x 30 mm, 230 x 22,23 mm, 230 x 22,2 mm, 230 x 2,0 mm, 230 x 1,9 mm, 225 x 32 mm, 230 mm, 225 x 30 mm, 216x30 mm, 225 mm, 225 x 12 mm, 216 x 30 mm, 216 x 20 mm, 216 mm, 215 mm, 210 x 30 mm, 210 x 25,4 mm, 210 mm, 205 x 20 mm, 205 x 15,88 mm, 203 mm, 200 x 40 mm, 200 x 32 mm, 200 x 30 mm, 200 x 25,4 mm, 200 x 25 mm, 200 x 20 mm, 200 x 16 mm, 200 x 12,5 mm, 200 x 12 mm, 20 x 16 mm, 190 x 30 mm, 190 x 20 mm, 190 x 16 mm, 185 mm, 190 mm, 185 x 30 mm, 185 x 20 mm, 184 x 30 mm, 184 x 20 mm, 184 x 16 mm, 180 x 30 mm, 180 x 25,4 mm, 180 x 22,2 mm, 180 x 20,23 mm, 180mm, 180 x 20 mm, 178 x 22,2 mm, 175 x 32 mm, 175 x 22,2 mm, 175 x 16 mm, 170 x 30 mm, 168 x 20 mm, 165 x 30 mm, 165 x 20 mm, 165 x 16 mm, 160 x 30 mm, 165 x 10 mm, 165 mm, 160 x 20 mm, 160 x 16 mm, 150mm, 150 x 32 mm, 150 x 25 mm, 150 x 22,23 mm, 150 x 22,2 mm, 150 x 20 mm, 150 x 16 mm, 150 x 2,5 mm, 150 x 12,7 mm, 150 x 10 mm, 150 x 1,6 mm, 150 mm, 145 x 6 mm, 145 x 4,7 mm, 145 x 3,2 mm, 145 x 22,3 mm, 140 x 20 mm, 145 x 22 x 3,2 mm, 145 x 20 mm, 140 x 16 mm, 140 mm, 136mm, 136 x 20 mm, 136 x 16 mm, 136 x 10 mm, 135 x 30 mm, 130 x 20 mm, 127,5 x 10 mm, 125 x 6 x 22,23 mm, 125 x 4 mm, 125 x 6 x 22 mm, 125 x 32 mm, 125 x 30 mm, 125 x 25 mm, 125 x22,23 mm, 125 x 22,2 mm, 125 x 20 mm, 125 x 2,5 x 22,23 mm, 125 x 2,0 mm, 125 x 2,5 mm, 125 x 12,7 mm, 125 x 1,6 mm, 125 x 1,2 x 22.2 mm, 125 x 1 x 22.2 mm, 125 x 1 x 22,23 mm, 125 × 1,6 × 22,23 mm , 125 x 1 mm, 125 mm, 125 × 1 × 22,23 mm, 1230 × 22,2 mm, 120 x 20 mm, 120 x 100 mm, 118 x 20 mm, 115 x 9,5 mm, 115 x 22,23 mm, 115 x 22,2 mm, 115 x 2,5 x 22,23 mm, 115 x 2,5 mm, 115 x 1,6 x 22,23 mm, 115 x 1,6 mm, 115 x 1,2 x 22,2 mm, 115 x 1 mm, 115 mm, 115 × 6 × 22,23 mm, 115 × 1 × 22,23 mm, 110 x 34 mm, 110 x 22,2 mm, 110 x 20 mm, 108 x 4,5 mm, 108 x 3,2 mm, 108 x 23 mm, 105 x 22 mm, 105 x 20/16, 105 x 10 mm, 102 x 22 mm, 100 x 4,5 mm, 100 x 3,2 mm, 100 x 22,2 mm, 100 x 22 mm, 100 x 20 mm, 100 x 16 mm, 100 x 10 mm, 100 mm