HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah)
HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah) HiKOKI AC18DAWQZ Akku-Auspresspistole 300/600 ml (18V/2,0Ah)
Rabatt -11%
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Hikoki
Garantie: 3 Jahre
Modell: AC18DAWQZ
Gewicht: 5,34 kg
Versandkosten
Passendes zubehör
Ähnliche Ware
Beschreibung
• Einfaches Dosieren von hochviskosen Dichtstoffen
• Optimale Arbeitsgeschwindigkeit
• Auch kopfüber einsetzbar
• Tropfstopp-Mechanismus
• Integriertes LED-Licht
Technische Daten:
• Spannung: 18 V
• Akku: 2,0 Ah
• Dosiergeschwindigkeit: 0–14 mm/s
• Maximale Auspresskraft: 3000 N
• Kartuschenhalter 300/400 ml: 216 mm
• Beutelhalter 600/800 ml: 340 mm
• Abmessungen: 482 × 82 × 280 mm (mit BSL1820M Akku und 300 ml Halter)
• Gewicht: 2,3 kg (mit BSL1820M Akku und 300 ml Halter)
Zubehör:
• 2,0-Ah-Akku (BSL1820M)
• Ladegerät (UC18YFSL)
• 300-ml-Kartuschenhalter
• 600-ml-Beutelhalter-Set (378711)
• Schutzbrille
• Aufhängehaken
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 18 V